• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов затащить девушку в постель!

    Опубликовано: 2009-12-11 16:58:56

    Первый способ (самый распространенный) - Алкоголь (9 очков)

    Это, наверное, знает любой парень. Когда девушка выпьет немного, она теряет контроль и не понимает, что творит. Моральные рамки снижаются, человек становится более расскованным и проявляет свои темные стороны и чувства, которые в трезвом состоянии запрятаны глубоко в душе. Сильно поить девушку не надо. Иначе это может уже расцениваться как преступление. Советую выпить лишь слегка. Лучше делать это в домашних условиях, а не в ресторане или баре. Если, честно не считаю это способ лучшим. Он не честный! Он может быть лучшим вкупе с другими методами. Этот способ поможет лишь немного сомневающимся девущкам принять твердое решение. И потом еще девушка может быть совершенно непьющей. Поэтому несмотря на популярность этого метода у мужчин рискну назвать его самым худшим. Даю ему 9 очков из 10 лишь за его супер-популярность!

    Второй способ (самый честный) - Философия любви (9 очков)

    Смысл способа "Философия любви" в попытке доказать девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способами, например: Кто-то из древних мудрецов говорил: "Настоящая любовь составляется из трех основ любви - любви душ, любви разумов и любви тел". Любовь душ - это обычное чувство, когда Вам с ней и ей с Вами хорошо, когда время бежит очень быстро, когда не хочется расставаться и т.д. Любовь разумов - это когда Вы это осознаете, что Вы любите, когда Ваш разум понимает Вашу душу, понимает почему Вы так страдаете и скучаете, понимает что только ОНА частичка Вашей души на этой Земле! Любовь тел - это плотская любовь, любовь тел, когда сбываются Ваши желания, когда Вы физически проявляете и ласку, и нежность, и ревность, и страх потерять, и сами чувства... Без одной из основ - любовь не идеальна, а значит не вечна!

    Состоящая скажем из двух составляющих из трех, она будет хрупкой, недолговечной и разрушится при сильном ударе. Если будет душа и тело, без осознания того, что Вы любите - это прекрасно, но безответственно, без понимания Ваших чувств. Если будет разум и тело - это просто глупо, ведь настоящей любви душ нет и Ваш союз развалится после того как разум наконец это поймет. И наконец, если будет душа и разум - то без любви тел - эмоции, проявления и страсть будут уходить в сторону. Будут страдания и боль недопонимания. Вот такое доказательство! Опровержение несомненных женских принципов это и есть "Философия любви"! А если она согласна с сексом, но хочет этого лишь после свадьбы? А что если Вы не подходите друг другу в сексе. Неопытные будут смеяться, а ведь и в сексе можно друг другу неподходить. Я например знаю несколько случаев из собственной жизни, пишет rusx.ru.

    Одна из девушек предпочитала быть активной в сексе (хоть мне это и не нравилось), и сопротивлялась моим попыткам быть активным. Это было не для меня, ну женился бы я на ней и что? И развелся бы или ходил "налево" - кого бы устроила эта нервотрепка???

    Другая будучи удивительной чистюлей, только при занятии сексом выделяла такие гормоны, которые были неприятного запаха! Хотя сейчас она замужем! И счастлива с мужем для которого вероятно это запах необоняем или даже привлекателен!

    Случаев много, а можно еще привести девушке статистику разводов! Причина - Он или Она не хорошо знали друг друга до свадьбы. Единственными Ее доводами могут быть лишь возможность узнать вас получше перед сексом, проверка Ваших истинных чувств и т.д. Но я думаю, что в этом трудностей быть не может и если вы действительно любите Ее, то немного потерпите!

    Принцип вышеописанного способа в доказательстве девушке необходимости секса в любви!

    Третий способ (самый сексуальный) - Принцип поэтапного сексуального соблазнения (9 очков)

    Посвящается тем, кто сразу лезет девушке под юбку! Принцип поэтапного сексуального соблазнения очень прост. Вы должны быть ее секс символом. - Походить на ее любимейшего актера или певца, например Сильвестр Сталлоне (быть слегка накаченным, спокойным, умиротворенным и способным на маленькие дерзости), Антонио Бандерас (импульсивным, смелым, благородным, вспыльчивым), Борис Моисеев (ну я уже не знаю - сами думайте:)).

    - Одеваться сексуально - сексуальным считается, обтянутая одежда, джинсы, приоткрытая рубашка, некоторым нравится небритость, некоторым наоборот и т.д.

    - И главное... По принципу поэтапного сексуального соблазнения Вы должны поэтапно позволять себе то, что раньше она не позволяла, например в один день добиться целуясь гладить ее бедра, потом грудь, ну и т.д. Обычно это позволяет дойти до возможности заниматься петтингом, после чего уже можно применять способ 2!

    Четвертый способ (самый подлый) - Принцип начинающего подонка (10 очков)

    На этот способ попадались многие девушки. Не попасться на него трудно. Расскажу случай одной моей знакомой:

    Познакомил их ее отец. Парень был довольно богатенький и избалованный. Она просто очень красива и совсем еще девственна. Он встречался с ней и они вроде собирались пожениться. Они уже обручились. Все шло к свадьбе и за несколько недель до свадьбы он сказал, что не может уже. Что уже иссяк, и что недотерпит. Что он сходит с ума и любит ее и все-равно ведь на ней жениться. Бедная наивная, доверчивая, влюбленная (немного конечно и глупая) девушка поверила ему и отдалась. После этого парня как подменили. Он стал относиться к ней как к вещи. Он знал ее гордость и просто добился того, что она сама вернула ему кольцо!

    Таких случаев очень много!

    Ее обвиняли подруги, мол сама виновата, а девушка не могла смотреть в глаза отца. Ну встретил бы я его! Ну избил бы! А что девушке вернулась бы честь? Или подонок бы стал ангелом - нет, к сожалению...

    Способ почти 100%! А знаете зачем я его написал? Не для того чтобы Вы его применяли, а чтобы Вы НЕ ПРИМЕНЯЛИ его!

    Пятый способ (самый лучший) - Принцип разговоров на тему секса (9 очков)

    Это способ можно было назвать: самый дешевый, самый устный, самый простой и т.д. Вы знаете потаенные желания своей девушки? Знаете о чем она мечтает, чего желает в постели? Нужно постепенно стараться разговаривать с девушкой на такие темы. Начиная издалека, например с просмотра кинофильма, мол как они там, а ты бы как? Или с легких тем, как тебе нравится целоваться, в нижнюю губу, что тебе не нравится, когда я целуюсь. Убеждайте девушку, что это лучше для их взаимопонимания, приучайте ее не стесняться говорить на такие темы. Потом постепенно переходите на более интимные темы, переходите не на описания других, а описания Вас с ней! Главное - не торопитесь! Будьте внимательны, осторожны - не переборщите! Не торгуйтесь с девушкой в разговоре ни в коем случае. Мол, если Вы что-то спросите, а она переводит разговор на другую тему, не просите ответить на вопрос - это нажим, задайте вопрос полегче! Она может сказать, а сначала ответь ты - это торги, они затягивают процесс, делают вас сильно зависимым от девушки! Уходите от торгов! Я уверен, что когда Вы спокойно сможете говорить о сексе - Вы также легко сможете уговорить ее заняться им!

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.