• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыженькие - самые активные любовницы

    Опубликовано: 2009-12-08 11:40:00

    Как оказалось, вовсе не блондинки самые страстные любовницы.

    Об этом свидетельствуют недавно проведенные в Германии исследования. Блондинки очень забавные в постели и на этом все, самыми сексуальными считаются рыжеволосые девушки.

    Доктор Вернер Хабермель, гамбургский профессор-сексолог, перед тем, как заявить об этом, тщательно изучал сексуальную жизнь сотен немецких женщин, выбрав в качестве критерия цвет их волос.

    Рыжеволосые в сексуальной жизни гораздо активнее, чем девушки, имеющие другой цвет волос. У "рыжих бестий" гораздо больше сексуальных партнеров, а частота их сексуальных контактов бывает гораздо выше среднего уровня, пишет rusx.ru.

    Доктор Хабермель отметил, что пламенные рыжие, вполне соответствует своей репутации. Также он подчеркнул, то девушка, перекрашивая волосы в рыжий цвет, невольно сигнализирует о том, что она ищет партнера. Однако если у такой девушки есть постоянный партнер, то перекрашенные волосы могут сообщить о том, что она не счастлива в отношениях и не прочь поменять партнера.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.