• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сексуальные фантазии мужчин

    Опубликовано: 2009-11-30 05:00:00

    Самое главное, что не нравится любому мужчине в сексе, так это то, что он должен будет уламывать женщину заняться с ним сексом. Это уже стереотип, который, зачастую, не имеет ничего общего с реальностью, очень тормозит мужчин в сексе. И с помощью такой фантазии женщина из образа "неприступной скалы" переводится в разряд блудницы. Поэтому, если у мужчины есть трудности в том, чтобы склонить женщину к интиму, он слишком идеализирует партнершу, а значит, не склонен вести себя в постели раскрепощенно. Как помочь нашим партнерам перебороть этот стереотип?

    Одно из самых "запретных" желаний мужчины - женщина, демонстрирующая свои половые органы. Даже для опытного мужчины они часто являются полной загадкой. А ведь то, как "устроены девочки", волнует мальчиков с детства. Но мало кто из женщин демонстрирует мужчине свои прелести, а зря! Ведь это не только возбуждает, но и стимулирует сексуальность.

    Одно из давних исследований сексологов показало, что мужчина склонен представлять, как он нападает на женщину, та сначала растеряна, возмущена, но по мере того, как он пронзает ее могучим членом, возбуждается. Такой мужчина уверен в себе, но он зачастую не уделяет много внимания предварительным ласкам! Почему так? Давно известно, что главная женская претензия к интимной жизни с мужчиной - недостаточная прелюдия. 90% мужчин это знают, но все равно "сачкуют"!

    Почему? Дело в том, что мужские сексуальные фантазии сложились в подростковом возрасте, когда вовсю бушует тестостерон. И, естественно, при таком буйстве гормонов не станешь фантазировать, что будешь ласкать женщину полчаса. А если подростковый возраст был длительным и фантазии укрепились (а мы осуществляем секс именно в соответствии с ними), став взрослым, о предварительных ласках как-то не особо задумываешься. Один из способов объяснить, что быстрый секс вовсе не значит качественный, спросить своего партнера, может, он фантазирует о быстром, жестком сексе? Он уверен в себе? Так почему же хочет, чтобы партнерша осталась разочарованной?

    Вообще, мужские сексуальные фантазии можно разделить на две категории. Первая, так называемые "дневные грезы", - фантазии краткосрочные, кратковременные. Они возникают, когда мужчина скучает или у него есть свободное время. Такие фантазии часто приходят во время поездки в метро или даже ожидания в приемной начальника и чаще всего навеяны какими-то мимолетными впечатлениями. А есть "мастурбационные фантазии", более яркие и сильные, больше говорящие о личности человека и его сексуальности. Это те фантазии, которые усиливают и приближают оргазменную разрядку и семяизвержение у мужчины. С помощью их зачастую усиливается сексуальное возбуждение, пишет rusx.ru

    Сексуальные фантазии у зрелого мужчины помогают ему уйти от депрессии, уберечься от подавленности повседневной жизнью. Это сродни тому, как, например, едешь зимой в автобусе, а вспоминаешь об отдыхе на юге. Но если мужчина реализовал фантазию, второй раз он этого не захочет - потому что в реальной жизни мы часто хотим совсем другого секса, чем себе представляем.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.