• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская бизнес школа приглашает посетить 18 декабря 2009 года семинар-практикум «Запуск новых бизнес-проектов в условиях кризиса»

    Опубликовано: 2009-11-27 14:13:59

    Актуальность темы семинара обусловлена первоочередными задачами, стоящими сегодня перед многими компаниями. Семинар особенно интересен для бизнеса, который в сегодняшних экономических условиях стремится развиваться, а не просто «выживать».

    Семинар интересен прежде всего владельцам и руководителям компаний, выбравшим в сегодняшних экономических условиях стратегию  развития, а не «выживания».  Тем, кто сейчас видит новые возможности в изменении коньюнктуры рынка и стремится завоевать на нём более сильные позиции. Содержание семинара так же актуально для предпринимателй, планирующих открытие бизнеса, и для менеджеров, отвечающих за развитие новых бизнес- направлений.

    Цель семинара: Знакомство слушателей c современными подходами и методами эффективной проработки, оценки и организации запуска новых бизнес-проектов.

    По итогам семинара Вы сможете: 
    • Профессионально анализировать текущие ресурсы Вашей компании и рыночные возможности для поиска новых источников дохода
    • Выделять и оценивать идеи новых бизнесов
    • Составлять бизнес-план для представления инвестору (внутреннему или внешнему) и вести успешные переговоры с инвестором
    • Разрабатывать “модель бизнеса” для нового бизнес-проекта, чётко определять  целевые сегменты рынка, группы продуктов, каналы продаж, цепочку основных производственных и бизнес-процессов
    • Познакомиться с практикой оценки экономической целесообразности инвестиционного проекта
    • Подробнее узнать об источниках финансирования новых проектов, доступных сегодня в Украине, а так же о тех критериях, которым должен соответствовать  проект для получения финансирования
    • Получить практические рекомендации по технологии запуска нового бизнеса в современных условиях , проанализировать причины успеха или неудачи

    По окончании семинара участники получают сертификат Центра практического менеджмента Киевской Бизнес Школы (КБШ).

    Ведущие семинара:
    Балькин Юрий Геннадиевич – Директор Центра практического менеджмента при КБШ,  партнер инвестиционно-консалтинговой компании Headway Strategy.  Основная специализация:  разработка стратегии, управление проектами развития, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний управленческий опыт в крупных компаниях и холдингах, бизнес- консалтинге. Адаптировал к потребностям украинских предприятий современную методологию управления по ключевым показателям (система сбалансированных показателей), неоднократно применив её на практике.Успешно реализовал несколько проектов развитие бизнеса с нуля.

    Величко Владимир Борисович – партнер инвестицинно-консалтинговой компании Headway Strategy. Основная специализация:  повышение операционной эффективности бизнеса, разработка бизнес моделей, управление инвестиционными проектами развития бизнеса, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний опыт работы на руководящих должностях в  крупных производственных, консалтинговых и инвестиционно-управляющих компаниях. За время работы реализовал более  20 успешных проектов в области повышения операционной эффективности компаний и управления инвестиционными проектами  развития.

    Дата и место проведения: 18 декабря 2009 г, Киевская Бизнес Школа.

    Стоимость участия: 1400 грн. В стоимость входят: участие 1 слушателя, комплект раздаточных материалов, обед и кофе-брейки. В случае регистрации более 1 участника от Вашей компании мы готовы предложить Вам специальную скидку.

    Получить более детальную информацию и зарегистрироваться  вы можете по телефонам:
    + 38 050 445-42-18
    менеджер программы Екатерина Гурина 
    +38 (044) 591-10-93 /94
    +38 050 445-30-38
    директор центра  Виктор Тыркало
    e-mail : office@kbs.kiev.ua
    www.kbs.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.