• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платежки ударят по карману весной?

    Опубликовано: 2009-11-25 09:24:04

    Киевлян пугают очередным повышением тарифов на коммунальные услуги.

    По информации оппозиции, мэрия готовила проект решения Киевсовета о повышении тарифов на "коммуналку" в новом году. "Готовился проект, с 1 января 2010 года планировали поднять тарифы на 50%, а с 1 апреля 2010 года - еще на 50%", - рассказал член комиссии по ЖКХ Киевсовета, член Блока Кличко Александр Клюс.

    Но начальник главка ценовой политики Василий Яструбинский уверяет, что повышений не будет ни в январе, ни в феврале. "Даже если бы нам сегодня дали команду подготовить все документы, мы бы физически этого не успели сделать. Но нам такой команды никто не давал", - уверил нас чиновник.

    А вот не ударят ли нас по карману платежки весной, Василий Яструбинский не уверен: "Все может быть. Новая власть в стране может все изменить", пишет газета "Сегодня".

    Руководитель ГИВЦ Станислав Каплуненко тоже не исключает возможности повышения "коммуналки" весной и даже в феврале. "В этом году тарифы менялись четыре раза. Хотя никто и не ожидал - мы получали распоряжение об изменении тарифов только после того, как оно уже было подписано".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.