• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые реконфигурируемые системы ввода/вывода от National Instruments

    Опубликовано: 2005-07-05 12:37:28
    National Instruments представляет семь новых устройств R серии и пять модулей CompactRIO для использования во встраиваемых приложениях, где требуется цифровая обработка сигналов и высокоскоростное управление. Теперь инженеры и ученые могут воспользоваться новыми интеллектуальными устройствами для разработки своих собственных схем управления и сбора данных в среде графического программирования National Instruments LabVIEW.

    Например, применяя новый модуль разработки цифровых фильтров LabVIEW Digital Filter Design Toolkit, разработчики могут использовать автоматическую генерацию кодов для ПЛИС (программируемая логическая интегральная схема) для осуществления быстрой реализациии фильтра на ПЛИС, установленном на борту устройства ввода/вывода. При этом исполнение кода на ПЛИС происходит с частотами до 40 МГц, что делает эти устройства идеальным выбором для применения в приложениях высокоскоростного аналогового и дискретного управления и сбора данных.

    Новые устройства R серии обладают ПЛИС с 3 миллионами логических вентилей, частотой дискретного ввода/вывода 40 МГц, частотой аналогового ввода 200 кГц и частотой аналогового вывода 1 МГц.

    Источник Радио Лоцман e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.