• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ривне изнасиловали и убили 10-летнюю девочку

    Опубликовано: 2009-10-07 15:16:19

    В Ривне изнасиловали и убили 10-летнюю девочку. Ее тело нашли под завалами строительного мусора в одном из подвалов города. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью Управления МВД в Ривне, передает Главред.

    По информации милиции, когда девочка вечером не пришла домой, родители бросились ее искать. "Звонили по телефону родным и знакомым, ходили по улицам и звали по имени", - рассказывают оперативники. Но все это оказалось напрасным. Тогда родители обратились за помощью в правоохранительные органы.

    В милиции отмечают, что когда ночью поступило сообщение о пропаже девочки, руководство отделения сразу взяло это дело на личный контроль. "Подняли по тревоге весь личный состав и начали тщательный обзор близлежащей к дому территории", - отметили в УМВД. Нашли тело девочки уже утром. При осмотре тела стало понятно, что ребенку "помогли" умереть.

    С этого момента поиски убийцы не прекращались ни на минуту. Милиция опросила сотни людей. Были расписаны последние минуты жизни погибшей и на следующий день оперативники вышли на след юноши, который попал под подозрение в совершении этого преступления.

    Парня задержали согласно ч.2 ст.115 УК Украины. Проводятся следственные действия, которые помогут получить ответы на все вопросы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.