• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил приятеля, приняв его за оборотня

    Опубликовано: 2009-09-28 09:16:50

    В Запорожье прежде судимый по прозвищу "Прапорщик" убил 48-летнего мужчину, с которым вместе пил водку.

    Судмеэдксперты насчитали на теле убитого около шести ножевых ранений, которые наносились одно за другим (веретеноподобным способом). В тот же день милиционеры возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство" и принялись за поиски преступника.

    "В ходе расследования выяснилось, что убитого часто видели с неким жителем района Юрием по прозвищу "Прапорщик", ранее судимым. Его задержали по подозрению в убийстве", - рассказала помощник прокурора Хортицкого района Олеся Дзярук.

    Как рассказал подозреваемый, в тот день они с убитым выпили две бутылки водки, потом он лег спать. Примерно в час ночи, утверждает "Прапорщик", он проснулся от того, что собутыльник душил его и пытался снять нижнее белье. Вот только, якобы, будучи сильно пьяным "Прапорщик" подумал спросонья, что на него напал оборотень, пишет ForUm.

    "Я сбросил с себя оборотня и побежал на кухню. Там взял нож, вернулся и начал колоть им оборотня. Испугавшись, я взял свою одежду и выбежал из квартиры", - объяснит следователю задержанный "Прапорщик".

    Выбежав из квартиры, испуганный убийца прибежал к своей знакомой и заявил: "На меня напал оборотень и я его убил".

    Досудебное следствие по этому делу еще длится, "прапорщика" ждут судебные психолого-психиатрические экспертизы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.