• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер отеля зверски убил влиятельную бизнес-леди

    Опубликовано: 2009-09-24 10:16:18

    Полиция США арестовала менеджера одного из фешенебельных отелей Нью-Йорка, который подозревается в жестоком убийстве богатой предпринимательницы из Дубая.

    В громком преступлении обвиняется 29-летний Деррик Прейлё, возглавляющий хозяйственную службу расположенного неподалеку от Бродвея отеля Jumeriah Essex House. А жертвой убийцы стала 44-летняя Андри Бежани. Ее труп был обнаружен в минувшую субботу прямо в номере гостиницы, который она занимала, передает Associated Press со ссылкой на полицию Нью-Йорка.

    Страшную картину застала горничная, зашедшая в номер Бежани. Богатая постоялица лежала на полу своей кухни лицом вниз. Она была совершенно голой, а ее горло было перерезано, причем нож торчал из шеи. Как установили судмедэксперты, женщину сначала задушили.

    Более того, вокруг шеи жертвы преступник также затянул скакалку для физических упражнений. Однако криминалисты пришли к выводу, что потерпевшую задушили до того, и скакалка не является орудием убийства.

    Отметим, что преступление совершено в элитном отеле, здание которого имеет 44 этажа, на которых расположены сотни роскошных номеров. Гостиница расположена прямо в Манхэттене, в двух шагах от Бродвея и Пятой авеню, где можно увидеть знаменитые бутики Tiffany & Co. и Bergdorf Goodman.

    Деррика Прейле задержали уже через несколько часов после убийства. Мотивы преступления, а также обстоятельства убийства пока не установлены. О подозреваемом известно, что он долгое время проработал в Jumeriah Essex House. По информации 7DAYS, убитая женщина была влиятельной фигурой на рынке недвижимости эмирата Дубай и жертвовала большие суммы в фонд Демократической партии США.

    В полиции выразили соболезнования родственникам Бежани в связи с ее смертью, сообщает NEWSru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.