• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная пища для волос

    Опубликовано: 2009-09-15 07:00:00

    Здоровые и красивые волосы - мечта любой женщины, однако многие сталкиваются с проблемой ломкости и тусклости волос. А знаете ли вы, что ваши волосы внимательно следят за тем, что вы едите и сразу же реагируют на нехватку в организме тех или иных витаминов и минералов?

    Первое, что нужно вашим волосам для роста - это белок. Весьма полезны для густой и блестящей шевелюры железо, цинк, фолиевая кислота, а также витамины группы В. Полноценный белковый завтрак - лучший подарок, который вы можете сделать своим волосам, да и для организма в целом он будет весьма полезен, пишет medline.az.

    Итак, для красивых, блестящих и здоровых волос в свой рацион следует включить следующие продукты:

    Маложирный творог как источник кальция и белка. Творог уже готов к употрблению, а потому является прекрасным вариантом для завтрака. Коричневый рис как источник сложных углеводов и витаминов группы В. Яйца как источник белка. Говядина как источник белка, железа и цинка. Красная рыба как источник витамина В12, очень нужного для хорошего роста волос, цинка и белка.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.