• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возбужденные мужчины глупеют

    Опубликовано: 2009-09-01 13:53:50

    От сексуального возбуждения мужчины глупеют - к такому выводу пришли британские исследователи, тем самым доказав всем давно известную истину. В ходе эксперимента 176 мужчин от 18 до 28-ми были разбиты на группы.

    Одной из групп были показаны изображения красивых женщин в нижнем белье, другой - пейзажи и натюрморты.

    После этого все мужчины играли в игру, в которой требуется принимать решения. Участники эксперимента, которым непосредственно перед игрой были показаны эротические изображения, чаще других принимали неверные решения и, в конечном счете, проигрывали, пишет mignews.com.ua.

    В ходе эксперимента были также замерены показатели мужского гормона тестостерона. Как выяснилось, чем выше уровень этого гормона у мужчины, тем больше на него влияют эротические раздражители. Иными словами, тем глупее он становится.

    Однако, если не показывать мужчинам картинки эротического содержания, то мыслить они будут абсолютно рационально, не хуже других.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.