• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за семейной ссоры мужчина расстрелял людей

    Опубликовано: 2009-08-19 14:56:15

    Правоохранители арестовали мужчину, убившего из огнестрельного оружия четырех человек и ранившего одну женщину. Спецоперацию полиция немецкой коммуны Швальмталь, земля Северный Рейн-Вестфалия, провела во вторник, 18 августа, сообщает AFP со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

    Преступника задержали через три часа, после того как он был блокирован в доме, где произошел инцидент. Помимо него и трех убитых, в здании находились еще три человека, которые не пострадали. Убийство четвертого человека произошло на улице.

    Вместе с тем полиция отказалась назвать причины произошедшего. Однако, по неофициальным данным, инцидент произошел из-за конфликта в семье стрелявшего. Агентство Associated Press уточняет, что ссора произошла между ним и его бывшей супругой, вместе с которой он проживал в одном доме, пишет Лента.ру. По имеющимся данным, убитыми оказались не четыре, а три человека, еще семь были ранены.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.