• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скарлетт Йоханссон сильно поссорилась со своим мужем

    Опубликовано: 2009-08-01 14:24:15

    Кажется, "идеальный союз" Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса дал трещину. Таблоид Fox News сообщает, что пара крупно поссорилась в конце прошлой недели, перед фестивалем Comic-Con, и все выходные супруги провели порознь, пишет media.rin.ru.

    Вот, что рассказывает источник из окружения звездной пары: "Они очень сильно поругались перед поездкой на Comic-Con. После этой ссоры между ними, как будто образовалась пропасть. Райан отказался от посещения конференции, посвященной "Железному человеку-2" и сказал Скарлетт, чтобы она шла туда сама. Она тоже страшно разозлилась и угрожала тем, что снимет обручальное кольцо".

    Такого, как отмечает источник, между Йоханссон и Рейнольдсом еще никогда не было.

    Пока неизвестно из-за чего вспыхнула ссора между супругами.

    Но, как сообщается, Райан разозлил своим поведением не только Скарлетт, но и продюсеров своего нового фильма "The Green Lantern". Они надеялись, что актер появится на Comic-Con и расскажет о новом проекте, но, увы, этого не произошло.

    По словам очевидцев, Йоханссон вела себя, как настоящая профессионалка: она отвечала на все вопросы, улыбалась фанатам, позировала перед фотокамерами, будто все в ее жизни хорошо.

    Будем надеяться, что пара помирится, и дело не дойдет до развода.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.