• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как надолго запомнить свадьбу

    Опубликовано: 2015-02-07 21:29:51

    Конечно, забыть такое событие не каждый сможет, но вот восстановить в памяти самые интересные моменты в подробностях уже через несколько лет не получится. Именно поэтому молодожены и стараются попросить друзей или знакомых сделать фотографии или снять видео. Но гораздо лучше поручить это дело профессионалам, поскольку в этом случае в ваших руках окажется настоящий шедевр.

    Видеооператор на свадьбу - это весьма популярная услуга, но здесь стоит помнить о нескольких важных моментах. Во-первых, в каком стиле работает мастер, а во-вторых, способен ли он сделать качественную обработку материала и провести монтаж, чтобы в результате получился действительно занимательный фильм, в котором были бы собраны только самые лучшие моменты.

    Но стоит помнить, что операторы могут использовать один из двух стилей для работы – постановочный и репортажный. Какой из них лучше? Однозначного ответа на данный вопрос нет, поэтому необходимо подумать, что лично для вас будет лучше.

    Постановочные работы считаются классическими. Здесь все направлено на то, чтобы продемонстрировать окружающим (и это самое главное) искренность чувств молодоженов друг к другу. Оператор, использующий такой подход, будет работать по собственному сценарию, говорить когда, кто и что должен делать. В данном случае успех зависит от мастерства оператора и его режиссерского таланта. Но вот импровизации со стороны клиентов приветствоваться не будут.

    Репортажный стиль подразумевает, что оператор будет следовать за молодоженами незримой тенью и снимать все (или практически все), чтобы после иметь возможность смонтировать полученный материал. В этом случае он, максимум что, так это даст несколько небольших советов (допустим, куда в это время лучше отправиться в городе или что-то похожее), но никогда не будет принуждать вас к каким-либо действиям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.