Скарлетт Йоханссон сильно поссорилась со своим мужем

01 авг, 14:24

Кажется, "идеальный союз" Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса дал трещину. Таблоид Fox News сообщает, что пара крупно поссорилась в конце прошлой недели, перед фестивалем Comic-Con, и все выходные супруги провели порознь, пишет media.rin.ru.

Вот, что рассказывает источник из окружения звездной пары: "Они очень сильно поругались перед поездкой на Comic-Con. После этой ссоры между ними, как будто образовалась пропасть. Райан отказался от посещения конференции, посвященной "Железному человеку-2" и сказал Скарлетт, чтобы она шла туда сама. Она тоже страшно разозлилась и угрожала тем, что снимет обручальное кольцо".

Такого, как отмечает источник, между Йоханссон и Рейнольдсом еще никогда не было.

Пока неизвестно из-за чего вспыхнула ссора между супругами.

Но, как сообщается, Райан разозлил своим поведением не только Скарлетт, но и продюсеров своего нового фильма "The Green Lantern". Они надеялись, что актер появится на Comic-Con и расскажет о новом проекте, но, увы, этого не произошло.

По словам очевидцев, Йоханссон вела себя, как настоящая профессионалка: она отвечала на все вопросы, улыбалась фанатам, позировала перед фотокамерами, будто все в ее жизни хорошо.

Будем надеяться, что пара помирится, и дело не дойдет до развода.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196654.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua