• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воплощение мечты

    Опубликовано: 2015-01-26 19:23:45

    Каждая девушка мечтает в важный для нее день выглядеть непревзойденно. Для многих это может быть как выпускной вечер, так и свадебное торжество. Выбрав что-то для себя из коллекции платьев от Tarık Ediz, вы будете просто роскошны.

    Уникальные платья от всемирно известного дизайнера можно сравнить с драгоценным флакончиком для дорогих духов или с красивым фантиком для конфеты. Такие наряды всегда притягивают внимание и разжигают интерес. Уникальные платья могут быть как сочных и ярких оттенков, так и пастельных пудровых расцветок. Бусины и камушки, украшенные сложной вышивкой и аппликациями – это все ручная работа. Дорогие ткани мягко струятся по женскому телу, нежно обнимают и ласкают его. Благодаря удачно подобранной модели можно подчеркнуть все прелести женской фигуры и бесконечно восхищаться ее красотой.

    Подобные платья с уже давно стали всемирно известными и пользуются большой популярностью у голливудских актрис и покорительниц сцены. Подчеркнуть красоту своей фигуры в торжественный свадебный день сможет любая девушка, надевшая свадебное платье от Тарик Эдиз. Купить такое платье – это значит суметь прикоснуться к союзу классики и гламура.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.