• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Результаты вскрытия тела Майкла Джексона будут известны уже на следующей неделе!

    Опубликовано: 2009-07-30 13:40:22
    Результаты вскрытия тела Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня, объявят на следующей неделе, а не в пятницу, 31 июля, как предполагалось ранее, пишет korrespondent.net.

    Об этом сообщил журналистам в среду заместитель главного коронера (следователя, ведущего дела о таинственной смерти) Лос-Анджелеса Эд Уинтер.

    По его словам, задержка объявления результатов вскрытия связана с тем, что данные токсикологических тестов к ближайшей пятнице готовы еще не будут.

    Расследование между тем, отметил Уинтер, продолжается. По его словам, детективы в ближайшее время ознакомятся с медицинскими документами Джексона, хранящимися у пластического хирурга Лоуренса Коплина.

    Тем временем, источники сайта TMZ.com сообщили о том, что в поле зрения полиции, расследующей дело о смерти Джексона, попало более десяти докторов, заподозренных в незаконном выписывании лекарств, и их число может удвоиться.

    В частности, правоохранительные органы вслед за последним врачом певца заинтересовались медиками, которые лечили его в прошлом.

    Напомним, ранее сообщалось о том, что Джексон тратил на лекарства по $50 000 в месяц. На имя самого Джексона было выписано меньше половины рецептов. В основном медики выписывали рецепты на имена его помощников и Омара Адамса, выдуманного им человека, которого он считал своим вторым "я".

    Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Дата и место похорон Майкла Джексона пока остается в тайне. По некоторым сведениям, тело Джексона хранится в склепе на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.