• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сестра Майкла Джексона поклялась найти убийцу ее брата

    Опубликовано: 2009-07-13 12:21:42
    Сестра Майкла Джексона Латойя уверена, что ее брат пал жертвой заговора со стороны своего теневого окружения. Об этом она заявила в интервью нескольким воскресным газетам. В интервью таблоиду Daily Mail Латойя утверждает, что певцу специально давали различные препараты, чтобы контролировать его, и насильно вынудили подписать контракт о проведении 50 концертов в Лондоне.

    Шеф полиции Лос-Анджелеса Уильям Брэттон (William Bratton) уже заявил ранее, что следователи не исключают возможности того, что смерть Майкла Джексона была убийством. По законам штата Калифорния, под это уголовное преступление подпадают и непреднамеренные убийства.

    Латойя Джексон рассказала, что получила в пятницу, 10 июля, результаты предварительной экспертизы от патологоанатомов, но не будет раскрывать их содержание до окончания полицейского расследования. В то же время она упомянула, что на шее Майкла Джексона были обнаружены четыре свежих укола от шприца, пишет lenta.ru.

    Сестра певца подчеркнула, что уверена в том, что он был убит, и в том, что существовал заговор с целью его убийства, в котором принимал участие не один человек.

    В интервью другому британскому таблоиду News of the World Латойя Джексон отметила, что ей известно, кто стоит за смертью брата. Она также поклялась доказать, что смерть Майкла Джексона была не случайной, а за ней стояли люди, считавшие, что на мертвом певце они заработают больше денег, чем на живом. Кроме того, Латойя Джексон рассказала, что в день смерти ее брата из его особняка пропали драгоценности и наличность на сумму свыше двух миллионов долларов.

    Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2009 года. Предполагают, что король поп-музыки скончался от передозировки сильнодействующим препаратом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.