• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Такшина родила сына

    Опубликовано: 2009-07-06 17:30:00

    На днях произошло пополнение и в семье звезд сериала "Не родись красивой" Григория Антипенко и Юлии Такшиной.

    Актриса родила мальчика весом 3750 граммов и ростом 53 сантиметра в одном из элитных роддомов Москвы. Радостное событие произошло прямо накануне 29-го дня рождения Юлии, которое она отпразднует 9 июля, пишет dni.ru.

    Как известно, у красивой актерской пары Юли Такшиной и Григория Антипенко уже есть 2-летний сын Иван, который появился на свет в этой же клинике 28 июня. При этом на двоих у них уже три сына. Самый старший – от первого брака актера.

    Напомним, что звезда сериала "Не родись красивой" Григорий Антипенко мог бы считаться примерным семьянином, если бы не некоторые но. Артист до сих пор так и не женился на матери двух своих детей - Юлии Такшиной. Григорий не является сторонником официальной регистрации брака. По его словам, свадьба - насквозь пропитанный фальшью ритуал.

    К тому же, пережив одну неудачную женитьбу, Григорий не стремится вновь потерять свободу. Юлия тоже на свадьбе не настаивает. Впрочем, с недавних пор оба поговаривают, что когда-нибудь все же решатся на этот шаг.

    К слову, телеведущая Лика Кремер, которую можно увидеть в программе "Частная жизнь", тоже недавно стала мамой во второй раз - родила девочку весом 3600 граммов и ростом 52 см, сообщает "Московский комсомолец". У телеведущей уже есть старший сынишка Антон. Имя девочке она пока не придумала, но уже решила, что оно будет русским. "Честно говоря, это просто ужас: их такое количество, абсолютно непонятно, какое выбрать, - говорит Лика. Однако "выдумывать" что-то оригинальное она не будет. Скорее всего имя будет простым и русским. 

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.