• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон встречался с женщиной

    Опубликовано: 2009-07-03 15:00:00

    Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Файддис, который на протяжении пяти лет был рядом со звездой и стал ему практически другом, раскрыл новые подробности личной жизни поп-короля, пишет dni.ru.

    Мэтт рассказал, что у Майкла Джексона была таинственная возлюбленная, с которой он проводил время. "Я не намерен рассказывать, кто эта женщина. Если она захочет, то сама расскажет об этом. Думаю, что его семья догадывалась, что в его жизни есть особенный человек, которого он любил и которому доверял, с которым делил свои взлеты и падения, - рассказал Файддис Sky News. - Я не знаю, как долго они были парой. Я знал только, что она частенько ездила с ним в другие города".

    Напомним, что официально король поп-музыки был женат дважды. В 1994 году он женился на дочери легендарного Элвиса Пресли Лизе Марии Пресли, с которой прожил два года.

    А в 1996 году он формально женился на медсестре Дебби Роу. Джексон и Дебби заключили соглашение о вынашивании ребенка. За двоих детей она получила миллионов фунтов. Спустя три года брака она развелись.

    Теперь же, после смерти Майкла, бывшая супруга вспомнила о детях и решила обратиться в суд, чтобы получить право опеки над 12-летним Принцем Майклом-младшим и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин.

    Как писали Дни.Ру, на право опеки над детьми претендует и 79-летняя мать Майкла Джексона, которая уже подала соответствующее заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса. "Не думаю, что существует хоть кто-то, кто думает, что у детей может быть лучший опекун, чем Кэтрин Джексон", - отметил несколько дней назад адвокат семьи Лонделл Макмиллан. В завещании Майкла оговаривается тот случай, когда бабушка не сможет заботиться о внуках по состоянию здоровья. В таком случае детей будет воспитывать Дайана Росс.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.