• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юбилейный тур Людмилы Зыкиной завершат без нее

    Опубликовано: 2009-07-01 18:06:20

    Настоящие артисты никогда и ни при каких условиях не разлучаются со сценой. Так и Людмила Зыкина умерла во время своего Юбилейного тура.

    Представитель ансамбля «Россия» сообщил, что все запланированные выступления не будут отменены и состоятся в память о Зыкиной!

    - Пусть она с небес смотрит, как любят ее люди, - сказала директор Юбилейного тура Ксения Рубцова. - Все концерты пройдут согласно графику. Мы сделаем это ради памяти великой певицы. Мы завершим тур!

    Людмила Георгиевна давно планировала проехать с большой программой по всей стране, но не раз отказывалась от тура из-за плохого состояния здоровья. Однако потом певица пошла на поправку. Она сама признавалась, что обрести силы ей сильно помог доктор Владимир Константинов.

    «Он ведь три раза меня буквально с того света возвращал!» - говорила Людмила Георгиевна, представляя врача журналистам.

    Оказалось, что последние годы Людмила Георгиевна жила с постоянной и очень сильной болью. Для нее невыносимым испытанием было даже просто стоять на ногах. А она еще ходила сама и выступала. Врач выяснил, что кости в ее тазобедренном суставе были практически стерты, сообщает life.ru.

    Стараясь уменьшить число обезболивающих препаратов, которые принимала Зыкина, доктор разработал для нее специальную диету с большим количеством белков.

    Первый концерт тура состоялся во Владивостоке. В течение двух месяцев ансамбль «Россия» и Людмила Георгиевна должны были выступить в Хабаровске, Чите, Улан-Уде, Иркутске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Саратове, Чебоксарах, Уфе, Казани, Саранске, Оренбурге и других городах.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.