• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антонио Бандерас лишается имущества!

    Опубликовано: 2009-07-01 13:19:08

    Супругам Антонио Бандерасу и Мелани Гриффит, которые владеют домом на испанском побережье, придется отдать часть своей земли.

    Антонио и Мелани являются хозяевами прекрасной виллы с шестью спальнями, которая расположена прямо на побережье Испании неподалеку от Марбельи. Участок у дома огорожен забором. Во дворе есть большой бассейн. Стоимость виллы вместе с территорией сада составляет 5 миллионов фунтов.

    Власти Испании начали борьбу с незаконным захватом прибрежной территории, где расположено множество роскошных домов, включая особняк Бандераса и Гриффит. Теперь звездной паре придется отдать большую часть территории около дома государству. А именно – 14 000 квадратных футов земли, сообщает Daily Mail.

    Актерская пара стала жертвой чиновников, незаконно передавших зеленую зону, где сейчас стоит их дом, под застройку. Суд Малаги установил, что прежний домовладелец самовольно захватил участок и начал строительство, не получив надлежащую лицензию.

    Дело в том, что городские чиновники в 90-х годах прошлого века незаконно классифицировали пляжи, переведя их в категорию земель для поселений, и разрешили строительство жилых домов. После расследования, которое закончилось лишь недавно, испанский суд постановил восстановить законность и обязал домовладельцев обеспечить общедоступный выход к пляжам и морю, пишет dni.ru.

    Таким образом, на месте конфискованного участка земли Бандераса и Гриффит городские власти построят общественную дорогу к пляжной зоне.

    Это уже не первое столкновение четы с испанским правительством – в прошлом году Антонио приказали не просто отказаться от участка земли, а разрушить собственный особняк. Актер до сих пор пытается повернуть ситуацию в свою пользу, однако пока это у него плохо получается.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.