• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уже 12 фанатов Майкла Джексона покончили жизнь самоубийством

    Опубликовано: 2009-06-30 16:01:23

    12 поклонников творчества Майкла Джексона покончили жизнь самоубийством, не перенеся трагичную утрату короля поп-музыки, сообщает Contactmusic.com.

    Тысячи фанатов поп-короля планируют собраться 13 июля в Лондоне перед стадионом O2 Arena, где должно было начаться последнее турне Джексона.

    "По последним данным, число суицидов среди фанатов Джексона достигло 12 человек, - заявил глава фан-клуба Джексона Гэри Тайлор (Gary Taylor). - Думаю, что Майкл не хотел такого исхода".

    Поклонникам Джексона, которые приобрели билеты на серию его выступлений This Is It, с 1 июля начнут возвращать деньги. Однако, у фанатов есть возможность оставить билеты себе в качестве сувенира, в этом случае их стоимость компенсируют частично, пишет media.rin.ru.

    25 июня легендарный певец Джексон скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса. Семья погибшего не определилась с датой похорон, так как еще не готовы результаты повторного вскрытия. У короля поп-музыки остались трое детей. За ними будет смотреть мать Майкла Джексона - Кэтрин.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.