• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкл Джексон скончался прямо на глазах у своего сына!

    Опубликовано: 2009-06-30 11:14:00

    Король поп-музыки Майкл Джексон умер на глаза у своего старшего сына - Принца Майкла - младшего.

    Он подумал, что папа шутит, когда на его глазах тот вдруг упал и забился в конвульсиях на полу в гостиной. Лишь когда к Майклу подбежал доктор и стал пытаться привести его в чувство, 12-летний ребенок перестал смеяться - он понял, что случилась беда. Как в трансе, Принц Майкл-младший замер на месте. Он почувствовал, что происходит что-то страшное, пишет life.ru.

    - Ужас в том, что Принц сначала думал, что его отец гримасничает, но тот умирал на самом деле, - рассказал Стейси Браун, семейный биограф Джексонов. - Мальчик просто стоял и смотрел за тем, что делает врач с его папой.

    Он как будто застыл и перестал понимать, что происходит вокруг.

    Браун, переговорив с родными, добавил деталей в картину трагического конца Майкла. По его словам, в тот момент, когда с Джексоном случился удар, он находился в гостиной. Этот дом семья снимала за 100 000 долларов в месяц.

    Кроме 12-летнего сына Принца Майкла Джозефа Джексона-младшего, свидетелями смертельных конвульсий певца стали доктор Конрад Мюррей, давний менеджер Джексона Фрэнк Ди Лео и телохранитель по имени Типпи.

    В то утро Джексон пытался начать собирать вещи для поездки в Лондон на концертное турне. Примерно в 11.30 Майклу сделали инъекцию демерола, и вскоре он упал на пол в гостиной.

    - Не сумев привести его в чувство на полу, охранник и доктор подняли Майкла, перетащили в постель и стали делать искусственное дыхание. Доктор сказал, что Майкл слишком бледен и холодный.

    Пока Мюррей колдовал над Джексоном, Типпи позвонил отцу певца Джозефу, разыскал его в Лас-Вегасе и сказал, что с Майклом что-то не то.

    - Джозеф стал орать в трубку и требовать вызвать срочно врачей! Только потом Типпи набрал 911. Звонок был получен в 12.21, беседу с медиками вел доктор.

    На "скорой" Джексона привезли в больницу UCLA, где врачи пытались "завести" его сердце и подключили к системе искусственной вентиляции легких, но тщетно. В 14.26 его признали мертвым (время Лос-Анджелеса).

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.