• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бал выпускников завершился дракой и стрельбой

    Опубликовано: 2009-06-26 15:08:26

    В Карачаево-Черкесской республике (КЧР) милиционеры открыли стрельбу на выпускном балу, чтобы разнять дерущихся. В итоге четверо человек были задержаны. Потасовка между молодыми людьми произошла на центральной площади столицы республики, где в среду проходил первый общереспубликанский бал выпускников школ, сообщает представитель пресс-службы МВД по КЧР.

    "Драка произошла в тот момент, когда бал выпускников заканчивался", - пояснили в милиции. Тем не менее, молодежь была так увлечена выяснением отношений, что служителям закона пришлось открыть огонь из автоматического оружия.

    "Чтобы утихомирить зачинщиков, милиционером отдельного батальона ППС УВД Черкесска из автомата было произведено шесть выстрелов в воздух", - добавили в МВД.

    При задержании нарушители порядка оказали сопротивление сотрудникам УВД, В результате четверо молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет, все жители села Чапаевское Прикубанского района, были доставлены в дежурную часть, пишет Newsru.com.

    "Составлены протоколы об административном правонарушении за неповиновение законному требованию сотрудника милиции", - сказал представитель МВД. Молодым людям инкриминируют ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей). В настоящее время служебная проверка в связи с произошедшим продолжается.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.