• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Станислава Садальского жестоко избили

    Опубликовано: 2009-06-24 16:00:41

    Актер Станислав Садальский был избит, у него сломана челюсть, из-за чего не состоится антрепризный спектакль с его участием во Владимире. Об этом сообщили в концертном отделе областной филармонии, передает Взгляд.

    "Мы готовили подарок нашим зрителям на закрытие сезона, и хотели показать премьерный спектакль "Декоратор любви", но получилось так, что Cтанислава Садальского избили, он сломал челюсть и не сможет приехать во Владимир", – сообщила Елена Бутырева, начальник концертного отдела Владимирской областной филармонии.

    Спектакль должен был состояться в Концертном зале имени Танеева во Владимире. 57-летний артист, сыгравший Кирпича в легендарном фильме "Место встречи изменить нельзя", в воскресенье вечером был избит около подъезда собственного дома. Коллеги Садальского говорят, что из-за травмы челюсти сейчас он не может произнести ни слова.

    "В этой форс-мажорной ситуации мы постарались найти замену спектакля. И спектакль получился действительно очень звездный, очень интересный. Называется "Не будите спящую собаку", в нем участвует Эвелина Бледанс, заявленная и в предыдущем спектакле, Сергей Астахов, Татьяна Абрамова, Андрей Харитонов", - сказала Бутырева телекомпании ТВ-6 Владимир.

    Между тем, в "Живом журнале" stanis-sadal.livejournal.com, якобы принадлежащем актеру, информация о нападении и о том, что у актера сломана челюсть, опровергается. Причины отмены гастролей во Владимир в блоге не называется.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.