• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс снова собралась замуж!

    Опубликовано: 2009-06-18 18:00:00
    Американская поп-звезда Бритни Спирс приняла предложение руки и сердца от своего агента Джейсона Травика и намерена выйти за него замуж по окончании гастрольного тура Circus в поддержку нового альбома.

    Как сообщил 17 июня таблоид Star,  предложение от Джейсона Травика поступило Бритни Спирс на Багамах, где влюбленные отдыхали в прошлом месяце. И хотя Травик не становился на колено, прося у певицы руки и сердца, Спирс ответила ему согласием. После этого Травик открыл заранее подготовленную бутылку шампанского, чтобы отпраздновать событие, пишет korrespondent.net.

    По словам поделавшего остаться неназванным источника, приближенного паре, Травик и Спирс часами разговаривают о совместном будущем. Однако, свадьба состоится не ранее декабря 2009 года, по окончанию гастрольного тура Circus.

    Напомним, что в 2006 году после объявления о разводе с мужем - рэппером Кевином Федерлайном - Бритни Спирс пустилась в "большой загул". Мать двоих детей вовсю кутила до рассвета со своими подружками - скандально известной голливудской светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдсэй Лохан.

    Бритни Спирс - Womanizer

    В 2007 году Спирс пришлось пройти полный курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а в 2008 она была дважды госпитализирована для прохождения цикла психологической реабилитации. В результате певица была лишена права опеки над двумя сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом и официально признана недееспособной.

    Сегодня отец артистки Джеймс Спирс по постановлению суда отвечает за сохранность имущества и накоплений звезды. Он же наделен полномочиями принимать различные решения за свою дочь, включая финансовые вопросы, место проживания и встречи.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.