• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яна Рудковская готовится к свадьбе

    Опубликовано: 2009-06-17 20:00:00

    Николай Басков и Лера Кудрявцева станут свидетелями на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко, сообщила сама Рудковская в интервью «Московскому Комсомольцу».

    «Многие уже называют нашу свадьбу пиар-ходом, — сказала Рудковская. Это не так. Свадьбе мешает судебный процесс с моим экс-супругом Батуриным».

    Это знаменательное для Яны событие пройдет в Москве. «Раньше хотели отпраздновать ее в Петербурге, но передумали, — добавила Рудковская. — Сюда очень сложно привезти всех гостей. Мы не будем делать пышную свадьбу, но человек сто точно соберем. Список приглашенных практически составлен. Свидетелями будут Николай Басков и Лера Кудрявцева. А вот в свадебное путешествие мы не поедем. Жене из-за тренировок просто не вырваться. Выбрала ли платье? У меня есть несколько предложений. Я их рассматриваю.

    Это очень серьезный вопрос. Я хочу, чтобы платье было красивым, но не вычурным. Знаете, я очень люблю платья. Все-таки я не тинейджерского вида девушка. Я только не уверена, что мой свадебный наряд будет выдержан в белых цветах. Возможно, он будет розовым. Или кремовым. Поверьте, есть очень красивые варианты».

    А в ближайших планах Рудковской продюсирование Анастасии Волочковой в качестве певицы: «Настя мне сказала, что записала несколько песен и обещала дать послушать. Но мы никак не можем встретиться. Я наслышана, что песни для нее писали известные композиторы. Но чтобы взять человека, надо в него поверить. Если я смогу поверить в Настю, это будет круто. Это будет большой эксперимент и превращение Волочковой в рок-диву? Ну, естественно, Настя не будет петь в платочке. Чтобы ей вырваться вперед, нужно просто ошеломить всех. Образ сверхположительной добропорядочной балерины не сработает. Я понимаю, что мы должны сделать с ней что-то этакое. Но сможет ли Настя переломить себя? Если ей нужна сенсация, то нужно быть другой Настей Волочковой».

    Также Рудковская обдумывает предложение Егора Кончаловского ей с Биланом сняться в триллере, пишет tv.akado.ru.

    По сценарию Яна с Димой должны играть любовников-контрабандистов. Однако из-за того, что Евгению Плющенко это не очень нравится, поэтому Яна еще не дала своего согласия.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.