• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дети Дженифер Лопес находятся вместе с ней на работе

    Опубликовано: 2009-06-17 18:30:00

    Ланитоамериканская звезда, известная своими капризами, на этот раз ходит на работу вместе со своими детьми. Теперь на съемках нового фильма с участием Джен помимо телохранителей, стилистов, визажистов и парикмахеров на съемочной площадке Лопес находятся и ее дети, пишет tv.akado.ru.

    Джей Ло впервые за последние три года приступила к съемкам в кино. Звезда снимается в романтической комедии, выход которой на экраны запланирован на 22 января 2010 года. По сюжету Лопес играет роль женщины, которая решается на искусственное оплодотворение ради того, чтобы родить близнецов. Но по иронии судьбы именно в день после процедуры она встречает мужчину своей мечты, пишет tv.akado.ru.

    Джен решила совмещать и работу, и воспитание малышей. В первый же день она явилась на площадку в сопровождении сынишки Макса. Одетая в джинсы и футболку, с малышом под руку Лопес была больше похожа на заботливую няню, нежели на мегазвезду. Впрочем, профи макияжа быстренько исправили ситуацию.

    По словам Джен, которая родила близняшек в феврале прошлого года, совмещать работу и материнство не составляет для нее особого труда.

    «Я беру малышей с собой на работу, и мне это нравится, — говорит 39-летняя знаменитость. — Честно говоря, это один из лучших дней в моей жизни — я снимаюсь в кино, а мои дети рядом».

    Певица также работает и над своим новым альбомом. И утверждает, что материнство оказало глубокое влияние на ее музыку. Певица сказала: «Я работала над музыкой, когда была беременной и пока была дома, но теперь вникнуть в это, сосредоточиться и закончить проект — очень воодушевляет».

    «Невозможно не только не вкладывать своих детей, но и все другое, что переживаешь, в свою музыку. Поскольку единственное, о чем ты можешь петь или писать песни, — это то, о чем ты знаешь. Чем больше музыки ты делаешь, тем больше увлекаешься и пишешь, и тем больше понимаешь, что это все, о чем ты можешь написать», — говорит Джей Ло.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.