• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт - самый сексуальный папа!

    Опубликовано: 2009-06-17 17:30:00
    Знаменитый актер Брэд Питт, несмотря на свой возраст, смену амплуа и постоянные слухи о разрыве с Анджелиной Джоли, сохраняет за собой статус секс-символа. Это обстоятельство подчеркнули данные опроса, проведенного организацией Jockey International Inc накануне Дня отца, который традиционно отмечается в США каждое третье воскресенье июня, пишет afisha.mail.ru.

    Звезда фильма «Бесчестные ублюдки» возглавил своеобразный рейтинг звездных отцов, которых большинство женщин мечтает увидеть в нижнем белье. Разумеется, основными параметрами при проведении опроса являлись известность участников и их сексуальность.

    На втором месте оказался знаменитый голливудский мачо Мэтью Макконехи. Актер стал счастливым отцом в прошлом году. Однако до сих пор Мэтью так и не женился на своей возлюбленной, модели Камилле Алвес. «Жениться — это не то, что я планирую сделать прямо сейчас, и я не чувствую, что должен. Я не то чтобы против института брака. Вообще-то я за, я в него верю, и я видел, что брак благоприятно отразился на многих отношениях», - пояснил он в одном из недавних интервью, завершив свое выступление фразой о том, что так или иначе, а к алтарю он в ближайшее время отправляться не намерен.

    Отец двоих детей, австралийский актер Хью Джекман, он же самый сексуальный мужчина из ныне живущих (согласно прошлогоднему рейтингу журнала People), расположился на третьем месте.

    Также в пятерке лидеров оказались Уилл Смит и конечно президент США Барак Обама.

     E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.