• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна наконец сможет отвезти Мерси в Нью-Йорк

    Опубликовано: 2009-06-16 17:00:00

    Поп-звезду Мадонну таблоиды нередко называют «меркантильной девицей». И это звание ей досталось не просто так, певица обладает уникальным даром зарабатывать большие деньги, однако неохотно их тратит. Но когда дело касается детей, Мэдж не скупится.

    Вчера звезда забрала из сиротского приюта Малави пятилетнюю малышку Мерси Джеймс и отвезла ее в роскошные апартаменты.
    Официальное разрешение на удочерение девочки Мадонна получила в пятницу, 12 июня.

    Напомним, за право воспитывать Мерси певица боролась несколько месяцев. Первоначально чиновники Малави отказали диве, мотивировав тем, что Мадонна не имеет малавийского гражданства, необходимого для данной процедуры, а также нежеланием создавать прецедент, который мог бы повлечь за собой торговлю людьми. Но в итоге ряд правозащитников встал на сторону знаменитости, приведя в качестве аргумента то обстоятельство, что, несмотря на отсутствие гражданства у Мадонны, отказ в удочерении является неконституционным, поскольку нарушает права ребенка.

    Ранее малавиец Джеймс Камбева, называющий себя отцом Мерси Джеймс, сообщил, что не намерен чинить никаких препятствий планам певицы. По словам мужчины, он хочет лишь, чтобы Мадонна хорошо заботилась о ребенке и рассказала девочке, кто ее настоящий отец, сообщает tv.akado.ru.

    Но позже выяснилась еще одна любопытная деталь. Накануне суда 50-летняя поп-дива передала африканскому государству рекордную сумму в 12 миллионов евро. Средства пойдут в специальный фонд, который занимается малавийскими сиротами, больными СПИДом.

    Как бы оно ни было, но певице удалось осчастливить как минимум двух малышей. Во-первых, Дэвида Банду, которого она усыновила два года назад, а теперь и Мерси Джеймс. За девочкой в настоящее время присматривают специальная нянечка и медсестра, приглашенные из США. Предполагается, что звезда с малышкой отправятся в Нью-Йорк сразу же, как только будут оформлены все документы.

    Источник, приближенный к знаменитой певице, сообщил изданию The Mirror: «Жизнь девочки теперь изменится до неузнаваемости. Следующие несколько месяцев будут очень необычными для нее, но у Мадонны есть все возможности для того, чтобы переходный период прошел гладко, со всей любовью, какая только возможна».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.