• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывшая участница «Дома-2» продемонстрировала провокационную фотосессию!

    Опубликовано: 2009-06-16 16:30:00
    Недавно в Интернете стартовал проект Face.ru. Его создатели говорят, что их сайт – «первая в мире социальная сеть для самых привлекательных людей и профессионалов красивого бизнеса».

    Одна из девушек, приславшая свои фотографии, - бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Яна Шульга. Не найдя любви на телеэкране, девушка перешла на поиски в Интернете и забрела на сайт, где решила заявить о себе в виде провокационной фотосессии, пишет afisha.mail.ru.

    Фотосессия, состоящая из трех фотографий, где Яна пытается съесть живых котят, повергла в ужас всех посетителей Рунета.

    Руководителей же проекта данные фото ничуть не смутили, а наоборот - привели в восторг. «Это фотосессия, где милая девушка Яна Шульга ест котят. Настоящих, живых, совсем маленьких», - смакуют подробности фотосета из Face.ru и советуют продолжать в этом же духе. – «Пока Яну не атаковал GreenPeace, мы желаем ей удачи в творческой деятельности. Умение создать скандал - отличный навык для будущей звезды!».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.