• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известная украинская певица Светлана Лобода разбилась во «Дворце Украина»

    Опубликовано: 2009-06-10 12:30:00

    8 июня, во Дворце «Украина» состоялась очередная съемка комедийного шоу «Вечерний квартал».

    В этот раз ребята шутили на все еще актуальную тему «Евровидение». Среди приглашенных артистов были те, кто прямо связан с этим конкурсом Руслана, Тина Кароль, Ани Лорак, Анастасия Приходько и конечно же самая яркая участница от Украины в этом году Светлана Лобода. Именно вокруг Светланы и ее номера на песню «Be my Valentine» разгорелась самая жаркая шутка вечера.

    Кварталовцы вспомнили, что на конкурсе по идее режиссера Алана Бадоева Лобода должна была спускаться на «адской машине» из-под купола московского «Олимпийского», но из-за технических причин, как мы помним, артистку попросили этого не делать. Ребята в своем номере все-таки решили показать как должен был выглядеть старт номера и чем в итоге он мог обернуться для экстримальной Лободы.

    Сорвавшись со страховки головой вниз как две капли воды похожий на Лободу манекен упал прямо на середину сцены. В зале раздался громкий испуг зрителей. А кварталовцы выждав паузу начали брать у лежащего манекена интервью о его впечатлениях от конкурса. Шутки были такими, от которых люди в зале рыдали со смеху. Даже мама Лободы, которая только вернулась с Москвы, со сьемок у Малахова и находилась в этот вечер в зале не могла сдержаться со смеху от острых шуток предназначеных ее дочери, пишет happywoman.com.ua.

    И вот, под овации Квартала 95 целая и невридимая Лобода появилась на сцене:

    - О! Света с того света - произнес Степан Казанин.

    - Все, что не убивает, делает нас сильнее - продеклорировала Лобода. Я благодарю украинцев за поддержку,за любовь, за то, что вы у меня есть! А наше 12 место нам до одного места! 

    Затем, под бурные овации зала Светлана исполнила самые популярные хиты - «Be my Valentine» и «Мишка».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.