• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выходные в Москве обещают быть дождливыми

    Опубликовано: 2009-05-22 18:00:00

    В выходные в московском регионе ожидаются дожди как из ведра и грозы. А вот на следующей неделе погода начнет налаживаться. "Мы действительно ожидаем сильные осадки. Фраза "будет лить как из ведра" вполне подходит", - сказал в пятницу директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

    В субботу над Центральным федеральным округом установится мощный циклон. Его центр будет непосредственно над московским регионом. Температура воздуха составит от 15 до 17 градусов тепла, ожидаются грозы и сильный порывистый ветер.

    В воскресенье ожидаются дожди и понижение температуры воздуха. Днем она будет не выше плюс 15 градусов, сообщает dni.ru.

    В начале следующей недели ночная температура воздуха ожидается в диапазоне от плюс 6 до 10 градусов, а дневная вырастет и осадки уменьшатся. "В понедельник дневная температура составит плюс 14-16 градусов, во вторник - плюс 15-20 градусов, а в среду уже плюс 18-23", - сообщил Роман Вильфанд.

    По словам главы Гидрометцентра, в целом лето будет жарким. "Мы не ожидаем холодного лета. В среднем, температурный режим будет в норме или выше нормы. Во второй половине лета ожидается повышенная пожароопасность", - подчеркнул он.

    Ранеe скорое лето россиянам обещал заместитель руководителя Росгидромета Александр Фролов. По его словам, на европейской части страны температура летом будет выше нормы. Фролов отметил, что лето совсем скоро настанет и оно будет очень жарким.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.