• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Гарвардском университете устроили стрельбу

    Опубликовано: 2009-05-19 14:32:18

    Один человек пострадал в результате стрельбы, произошедшей в понедельник в одном из кампусов Гарвардского университета в США. Об этом сообщает университетская газета The Harvard Crimson.

    Как рассказали полицейским гарвардские студенты, выстрелы на территории кампуса Керклэнд раздались около пяти часов вечера по местному времени (около часа ночи по Киеву). В это же время один из студентов Джаред Спрейг обнаружил по дороге в спортзал раненого молодого человека - афроамериканца - и поспешил оказать ему первую помощь.

    Раненый юноша был доставлен в одну из больниц Бостона. Врачи оценивают его состояние как стабильное, сообщает «Лента.ру».

    Личность раненого пока не установлена. Неизвестно также, является ли он студентом Гарвардского университета. В данный момент ведутся поиски стрелявших, которых, по свидетельствам очевидцев, было от двух до трех человек.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.