• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве неизвестный злоумышленник поджег 4 милицейские машины

    Опубликовано: 2009-05-15 19:00:00

    Столичные милиционеры ищут злоумышленника, который рано утром в пятницу поджег четыре автомашины вневедомственной охраны, передает internovosti.ru.

    Инцидент произошел около 4 часов утра в пятницу на северо-востоке Москвы, неподалеку от музея-усадьбы «Останкино». Возле отдела вневедомственной охраны, расположенного в доме номер 15 на Хованской улице, запылали четыре автомобиля.

    «Прибывшие к месту вызова сотрудники МЧС установили, что горели четыре милицейские иномарки, оснащенные проблесковыми маяками. Площадь пожара в каждой машине составила почти один квадратный метр. Помощь пожарных не потребовалась, так как с возгоранием справились сами милиционеры с помощью порошковых огнетушителей», - рассказали агентству столичные милиционеры.

    На месте происшествия работают оперативники, которые установят все обстоятельства произошедшего и определят материальный ущерб.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.