• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие туристы оставили детей в Италии из-за финансовых проблем

    Опубликовано: 2009-05-02 14:00:07

    Итальянская полиция после длительных поисков обнаружила супружескую пару туристов, бросивших троих своих детей в пиццерии в минувшие выходные и скрывшихся в неизвестном направлении. Как сообщается, расстаться с потомством выходцы из Германии решили из-за финансовых трудностей, сообщает телеканал ABC.

    В минувшее воскресенье полиция северного региона Валле д'Аоста обнаружила троих детей в возрасте 8 месяцев, 2 и 4 лет в одной из пиццерий на окраине Аосты (200 км от Милана). Поиски их родителей, 26-летней Катерины Ремхоф и 24-летнего Саши Шмидта заняли несколько дней.

    В ходе розыска безответственной пары пришлось привлечь к делу не только итальянскую полицию, но и власти других стран. С помощью вертолетов стражи порядка исследовали ближайшие реки, ущелья и другие места, где с пропавшими взрослыми могло случиться несчастье.

    Однако супруги были найдены живыми и абсолютно здоровыми на швейцарской границе. Путешественники пробирались через лес в 10 километрах от Аосты. По словам арестованных, оставить детей им пришлось из-за финансовых проблем. По подозрению властей, проблемы подобного плана могут быть связаны с криминальным прошлым Шмидта, который на момент путешествия отбывал условный срок за торговлю наркотиками.

    По материалам: РБК

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.