• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10-летний мальчик грозился взорвать аэропорт

    Опубликовано: 2009-03-24 15:42:41

    В пятницу в дежурную часть милиции поступило телефонное сообщение из справочно-информационной службы аэропорта о том, что в 14.34 позвонил неизвестный и сообщил: "Это правда, моего дедушку убили, в здании бомба... быстрее проводите эвакуацию". Далее последовал детский смех.

    Сотрудники милиции совместно с сотрудниками службы авиационной безопасности сразу же провели комплекс антитеррористических мероприятий, в результате которых взрывных веществ устройств обнаружено не было, пишут РИА "Новости".

    После определения телефонного номера оперативная группа была направлена по установленному адресу, где проживал несовершеннолетний, 1999 года рождения, учащийся третьего класса средней общеобразовательной школы. Мальчик вместе с мамой был доставлен в отделение несовершеннолетних в аэропорту "Внуково". С ним и его мамой была проведена профилактическая работа.

    Установлено, что мама ранее привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Семья состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних по месту жительства. Мальчик с пяти лет состоит на учете у психоневролога за попытку суицида. Милиционерам мальчик пояснил, что он решил "поиграть в бандитов", а телефонный номер информационно-справочной службы нашел в справочнике.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.