• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Горловке убит бизнесмен

    Опубликовано: 2009-03-23 15:14:30

    Известный горловский (Донецкая область) предприниматель Олег Волошинов был убит вечером 17 марта возле своего дома на пересечении улиц Горького и Рудакова, - сообщает «Остров» со ссылкой на «Кочегарку».

    От каких-либо официальных комментариев резонансного преступления представители правоохранительных органов пока воздерживаются. Известно только, что около половины десятого вечера, когда потерпевший, находясь за рулем зеленого «Мерседеса», подъехал к дому, по машине были произведены огнестрельные выстрелы из автоматического оружия.

    По некоторым данным, шесть пуль «прошили» боковые стекла авто насквозь. Жертвой выстрелов и стал Волошинов.

    Из неофициальных источников, приближенных к милицейским кругам, стало известно, что это не первое покушение на предпринимателя. В 2003-м году с ним уже пробовали расправиться аналогичным образом. Тогда также стреляли по автомобилю, в котором Волошинов подъехал к одному из домов в Ц-Городском районе. Но четыре пули, выпущенные в сторону потенциальной жертвы, к смертельному исходу не привели, и все обошлось ранением. Тот же источник рассказал, что в свое время Волошинов привлекался к уголовной ответственности и какое-то время находился под стражей.

    СО Ц-Городского райотдела возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.