• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве ограбили миллионера

    Опубликовано: 2009-03-20 13:00:56

    Пассажир, прилетевший в московский аэропорт Внуково, был ограблен на $1 млн. В 100 метрах от VIP-зала аэропорта на него напали четверо неизвестных и отняли сумки с деньгами. По предварительным данным, нападавшие были вооружены автоматом и пистолетом, они скрылись на автомобиле "Ауди-А8" черного цвета. Налетчиков зафиксировали камеры видеонаблюдения, в настоящее время эти материалы изучают оперативники. Об этом пишет в пятницу российская газета "Взгляд".

    "В результате разбойного нападения, которое было… совершено, по предварительной информации, нападавшие похитили около 40 млн. рублей, которые находились у прилетевшего молодого человека в двух сумках", - цитирует издание начальника криминальной милиции московского УВД на воздушном и водном транспорте Виктора Иващенко.

    "В 100 метрах от VIP-зала аэропорта Внуково в результате нападения четверых неизвестных, вооруженных огнестрельным оружием, по предварительным данным, автоматом и пистолетом, у гражданина России похищена крупная сумма денег. После нападения неизвестные скрылись на автомашине "Ауди-А8" черного цвета. В результате нападения пострадавших нет", - добавляет В.Иващенко.

    На месте работает оперативно-следственная группа, также туда прибыли представители департамента обеспечения правопорядка на транспорте (ДОПТ) МВД России.

    По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 Уголовного кодекса РФ ("разбой").

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.