• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии произошла новая кровавая драма

    Опубликовано: 2009-03-19 12:21:57

    В ФРГ произошло новое кровавое преступление с применением огнестрельного оружия. Глава семьи застрелил из пистолета жену и 8-летнего сына и тяжело ранил еще трех детей, в том числе подростка, который находился в гостях у этой семьи. После чего, по данным полиции, убийца покончил с собой.

    Эта драма произошла в среду вечером в городе Ламшпринге на севере Германии, и ее причины пока не известны, передает ИТАР-ТАСС.

    Двое из тяжело раненых молодых людей в возрасте от 14 до 16 лет - дети жены от первого брака. Сейчас их оперируют в ближайшей больнице. В результате происшествия не получила ранений лишь 6-летняя дочь погибшей семейной пары.

    Напомним, ранее в результате стрельбы в школе на юго-западе Германии в городе Винненден неподалеку от Штутгарта погибли, по последним данным, 16 человек и открывший огонь 17-летний юноша.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.