• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Бразилии произошло самоубийство-авиакатастрофа

    Опубликовано: 2009-03-16 08:00:30

    Трагическое происшествие произошло в Бразилии. Мужчина убил себя и свою 5-летнюю дочь, используя самолет. Драматические события развернулись в четверг в городе Гояния, административном центре штата Гояс, сообщает российский телеканал "Вести".

    Местный житель Клебер Барбоза да Силва поссорился с женой, схватил свою дочь и ушел из дома. Затем мужчина забрался вместе с ней в легкомоторный самолет, стоявший на аэродроме местного аэроклуба, и взмыл в небо. По тревоге были подняты самолеты ВВС Бразилии, а также полицейский вертолет. Однако летчикам не удалось войти в контакт с Барбоза да Силвой, хранившим радиомолчание. В течение получаса самолет, управляемый разнервничавшимся мужчиной совершал рискованные пируэты в воздухе. Во время одного из таких маневров он едва не врезался в колесо обозрения в местном парке развлечений.

    Закончилась история на парковке крупнейшего торгового центра Гоянии. По свидетельству очевидцев, мужчина специально врезался в землю. От падения самолета были повреждены 20 автомобилей. По счастливой случайности никто из находившихся поблизости от парковки людей не пострадал. Сейчас на месте авиакатастрофы работает следственная бригада и эксперты национального агентства гражданской авиации. Причины, толкнувшие мужчину на подобный поступок, выясняются.

    По материалам: Вести

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.