• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убив возлюбленную и ее мать, игроман повесился

    Опубликовано: 2009-03-04 16:00:19

    В республике Марий Эл найдено тело мужчины, который подозревался в двойном убийстве на территории Татарстана. Предполагаемого преступника, застрелившего свою сожительницу и ее мать, вычислили по любовной записке.

    30-летний мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин в Казани, обнаружен в городе Волжске (Марий Эл) повешенным в заброшенной теплице, сообщает старший помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Татарстана Эдуард Абдуллин.

    По данным расследования, трупы своей 47-летней жены и 26-летней дочери обнаружил житель Казани после возвращения домой с работы. На телах судмедэксперты зафиксировали множественные огнестрельные ранения. У убитых также пропали мобильные телефоны и 5 тысяч рублей, пишет Newsru.com.

    "На месте трагедии была обнаружена записка со словами признания в любви, которая помогла в установлении предполагаемого убийцы", - отметил Абдуллин. Им оказался ранее судимый за убийство житель Казани, который некоторое время проживал с погибшей девушкой.

    Было установлено, что после совершения преступления подозреваемому удалось выехать в город Волжск, где он и был обнаружен повешенным в заброшенной теплице гимназии №9.

    "На месте очередной трагедии был найден нож, в карманах подозреваемого лежали три мобильных телефона и квитанция о сдаче в ломбард мобильного телефона погибшей хозяйки квартиры", - добавил Абдуллин.

    Согласно предварительным данным, мужчина страдал зависимостью от игровых автоматов. Постоянно нуждаясь в деньгах, он периодически похищал вещи из квартиры, где жили девушка и ее мать.

    "На этой почве возникали ссоры, последняя из которых, возможно, и послужила причиной расправы", - полагает представитель Следственного управления. В связи с произошедшим назначены необходимые судебные экспертизы, следствие продолжается. Возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 (убийство двух или более лиц) УК РФ.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.