• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобиль врезался в автобусную остановку

    Опубликовано: 2009-02-25 09:56:36

    На западе Москвы автомобиль "Шевроле Ланос" врезался в автобусную остановку, где сбил десять человек. Инцидент произошел во вторник около 9 часов утра недалеко от цирка Вернадского, на пересечении проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта в зоне пешеходного перехода. По разным данным, серьезно пострадали от трех до пяти человек.

    Водитель автомобиля не справился с управлением и въехал на тротуар. Трое из сбитых им пешеходов получили серьезные травмы, остальные семеро отделались легкими ушибами.

    Есть также данные о том, что после инцидента были госпитализированы пять человек. Агентство подчеркивает, что большинство пострадавших - студенты МГУ. Ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщается, что среди пострадавших - 56-летняя гражданка США, которая была отправлена в Боткинскую больницу.

    Автомобиль, сбивший пешеходов, скрылся с места происшествия. По предварительной информации, владелец машины установлен, для его поисков в городе объявлен план "Перехват".

    Как сообщает РИА Новости, сотрудники ДПС нашли автомобиль "Шевроле Ланос". Иномарка обнаружена недалеко от места ДТП на Воробьевых горах. Водителя на месте не оказалось. Сейчас автомобиль обследуют оперативники.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.