• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Евпатории задержана группировка, ограбившая бизнесмена на 160 тысяч

    Опубликовано: 2009-02-20 10:49:06

    Сотрудники Подольского райуправления милиции Киева задержали в Евпатории преступную группировку в составе 4 человек, которая 29 января этого года в столице с применением травматического оружия завладела 160-ю тысячами гривен, которые принадлежали бизнесмену из Кривого Рога.

    Как рассказал помощник начальника Подольского РУ УМВД Украины в г.Киеве по связям с общественностью Александр Радкевич, один из преступников был хорошо знаком с бизнесменом и предложил ему одолжить своему знакомому свыше 50 тыс. дол. под залог квартиры в Киеве и уплату 10% годовых, передает «УНИАН».

    По словам Радкевича, по прибытии в столицу бизнесмена повезли на массив «Виноградарь», якобы посмотреть квартиру и оформить соглашение, после чего все четверо напали на него, применив травматический пистолет, из которого в потерпевшего было выпущено несколько пуль, четыре из которых попали в голову, в том числе две нанесли мужчине проникающие ранения.

    После этого напавшие завладели сумкой с деньгами, однако не смогли найти у потерпевшего еще 30 тыс. дол., которые он спрятал под одеждой.

    В отношении всех задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.