• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин и Медведев теряют рейтинг

    Опубликовано: 2009-02-18 09:35:21

    С начала 2009 года рейтинг одобрения деятельности Президента и правительства Российской Федерации среди российских граждан демонстрирует резкий спад. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    В частности, рейтинг одобрения деятельности Президента РФ снизился с 74% в январе 2009 года до 69% в феврале. Кроме того, одобрение деятельности правительства Российской Федерации во главе с Премьер-министром Владимиром Путиным упало с 55% в начале 2009 года до 47% в феврале.

    В то же время, доверие к первым лицам российского государства за последние месяцы даже выросло - на 2% к Президенту России Дмитрию Медведеву и на 2% к В.Путину.

    Данные представлены на основании всероссийских опросов. В каждом опросе принимали участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.