• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяниц расстреляли за пустяковую обиду

    Опубликовано: 2009-01-16 10:00:35

    В суд направлено дело трех москвичей и жителя Подмосковья, которые расстреляли двух человек, заставив жертв перед этим вырыть себе могилы.

    Поводом к жестокому убийству послужила рядовая ссора, - сообщили в прокуратуре Московской области, - родственницы подозреваемых отдыхали на даче в деревне Антипино Ступинского района, где поссорились с двумя местными жителями. Мужчины затеяли конфликт по пьянке. В тот день они попали сначала в милицию, а потом в вытрезвитель. Но обиженные родственники потерпевшей стороны решили отомстить.

    Москвичи 55-летний Николай Беззубенко, 32-летний Владимир Сахаров, 29-летний Александр Степанов и 20-летний житель Ступинского района Денис Соколов решили отомстить пьяницам. Они разрабатывали план больше недели, пишет News.rin.

    Наконец 20 июля прошлого года они выследили обидчиков, поймали и вывезли на окраину леса рядом с рекой Лопасня у деревни Антипино. Здесь потерпевших избили еще раз, заставили выкопать две ямы, а потом расстреляли из охотничьего ружья и травматического пистолета. Чтобы скрыть следы преступления, на месте захоронения трупов обвиняемые разбросали мусор, развели костёр, после чего скрылись. 

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.