• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина по ошибке расчленил свою жену

    Опубликовано: 2009-01-12 12:28:17

    В Оймяконском районе на северо-востоке Якутии следственные органы проводят проверку в отношении мужчины, который расчленил тело собственной жены. Трагедия разыгралась в поселке добытчиков сурьмы Сарылах 18 декабря 2008 года.

    59-летний мужчина, поссорившись с супругой, ударил ее ногой в область живота. "От его удара женщина упала, при этом ударилась головой о печь", - пояснили республиканском управлении следственного комитета прокуратуры РФ. По словам мужчины, он все это время лежал на кровати и наблюдал, как его 52-летняя супруга пыталась подняться, но в скором времени снова упала и больше не вставала. "Через несколько минут он подошел к женщине и увидел, что она не подает признаков жизни", - сообщили в управлении.

    Испугавшись ответственности за убийство, супруг вынес женщину в холодный коридор дома, сообщает NEWSru.com. Затем мужчина выждал, пока тело жены замерзло и расчленил его на несколько частей принесенной с работы пилой. "Голову потерпевшей он спрятал в бочку, а фрагменты тела уложил в багажник автомашины", - сказано в сообщении прокуратуры.

    Тело женщины было обнаружено 2 января 2009 года в багажнике автомашины Toyota Corsa. После обнаружения тела и проведения судебно- медицинского исследования стала известна причина смерти - женщина скончалась в результате алкогольной энцефалопатии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.