• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны подозреваемые в ограблении музыканта «Виртуозов Москвы»

    Опубликовано: 2008-12-25 14:28:55

    Московская милиция задержала двоих подозреваемых в нападении на музыканта оркестра "Виртуозы Москвы" Дениса Шульгина.

    Один из них был задержан вечером 24 декабря на Кутузовском проспекте около дома 72. Он рассказал милиционерам, что спрятал похищенную у музыканта скрипку во дворе одного из домов. Позже скрипка была найдена. Задержанный также сообщил, что напал на музыканта спонтанно, не зная о реальной стоимости скрипки, сообщает Lenta.ru. По его словам, он потерял работу три недели назад и совершил ограбление ради денег.

    Позже на Кутузовском проспекте был задержан второй подозреваемый в совершении этого преступления. По данным ГУВД, оба задержанных - уроженцы Алтая, которые приехали в Москву на заработки.

    Нападение на Шульгина произошло 22 декабря на Кутузовском проспекте. Грабители избили его и похитили скрипку. Музыкант был госпитализирован с переломом костей основания черепа и сотрясением мозга.

    Днем ранее на улице Плеханова было совершено нападение на другого музыканта "Виртуозов Москвы" - Георгия Цая. Его избили и отобрали сумку с личными вещами. Цай получил колото-резаное ранение живота и множественные раны рук.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.