• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черномырдин не считает уместным поднимать вопрос о передаче Крыма России

    Опубликовано: 2008-12-18 11:30:34

    Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает, что вопрос о передаче Крыма в состав Российской Федерации не должен подниматься. Об этом он заявил в интервью изданию "Аргументы и факты".

    В частности, отвечая на вопрос корреспондента издания относительно того, что некоторые российские политики призывают запустить процедуру возвращения Крыма, В.Черномырдин отметил: "Не надо все в кучу валить, смешивая словесную трескотню и законы! Не хватало еще границы переносить! Не дай бог, еще в этом увязнуть!", - подчеркнул российский дипломат.

    "Конечно, когда идет речь о Крыме, у каждого россиянина щемит сердце. Слишком дорогая эта земля, политая кровью наших солдат. И жалко, что некоторые политики научились только заборы городить между украинским и российским народами. В то время как едешь по Европе - и только по указателям понимаешь, где ты: во Франции или в Италии", - подытожил В.Черномырдин.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.